Председатель управляющего совета:

Старцев Дмитрий Юрьевич

Основное место работы: ТСЖ ВСК "Восток-3"

Должность: Председатель правления

Адрес электронной почты: otk-moscow@yandex.ru

Контактный телефон: (903) 763-53-92

Адрес приема: город Москва, улица Чечулина, дом 28

Дни и время приема: 1-й понедельник месяца с 16:00 до 18:00

Управляющий совет Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1373» (далее - Школа) является коллегиальным органом управления Школы, реализующим принцип демократического, государственно-общественного характера управления образованием.

Решения Совета, принятые в соответствии с его компетенцией, являются обязательными для руководителя Школы, ее работников, обучающихся, их родителей (законных представителей).

Уважаемые родители, дети и учителя!

Главная цель Управляющего совета – сделать школу открытой и привлекательной для всех. Мы готовы сделать так, чтобы детям в школе было комфортно. Со всеми предложениями и тревожащими вас вопросами вы можете обратиться в Управляющий совет. Мы вместе найдем пути их решения! Otk-moscow@yandex.ru

Председатель Управляющего совета Старцев Дмитрий Юрьевич

Свидетельсво о добровольной аккредитации УС ГБОУ Школа № 1373