Председатель управляющего совета:

Копейкина Виктория Борисовна

Основное место работы: Фонд охраны здоровья и социального развития «ФОКУС-МЕДИА»

Должность: куратор программы дистанционного обучения

Адрес электронной почты: biosafetyru@gmail.com

Контактный телефон: (915) 241-29-10

Адрес приема: город Москва, Челябинская улица, дом 9

Дни и время приема: 1-й понедельник месяца с 16:00 до 18:00

Управляющий совет Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1373» (далее - Школа) является коллегиальным органом управления Школы, реализующим принцип демократического, государственно-общественного характера управления образованием.

Решения Совета, принятые в соответствии с его компетенцией, являются обязательными для руководителя Школы, ее работников, обучающихся, их родителей (законных представителей).

Свидетельсво о добровольной аккредитации УС ГБОУ Школа № 1373