В рамках профориентационной работы в ГБОУ Школа № 1373 08 октября 2018 г. были организованы мастер-классы. 09.10.18

В рамках профориентационной работы в ГБОУ Школа № 1373 08 октября 2018 г. совместными силами администрации школы, сотрудников и студентов кафедры «Менеджмент» Московского политехнического университета были организованы мастер-классы. Были продемонстрированы современные образовательные технологии, такие как «Управленческие бои» (решение управленческих кейсов в режиме реального времени).

Перед началом мероприятия депутат Московской городской Думы Сметанова А.Ю. обратился к обучающимся с напутственными словами о важности учебы.

По результатам мастер-классов обучающиеся:

• в процессе разбора конкретных управленческих ситуаций сформировали свои модели решения представленных проблем, с которыми они могут столкнуться в будущем;
  • поняли как стать ответственным лидером и членом команды, приобрели необходимые навыки работы в команде;
  • расширили кругозор за счет обмена опытом со студентами.