Творческий конкурс поделок из природного материала «Чудо Осень!» 01.11.18

Осень – замечательное время года для полета творчества и фантазии. Именно осень дарит нам возможность увидеть в обычных для нас предметах сказочных персонажей и причудливых животных.

В преддверии осенних праздников в дошкольных группах прошел творческий конкурс поделок из природного материала. В этот раз мы решили назвать его «Чудо Осень!».

Поделок оказалось очень много. Каждая поделка – это интересная оригинальная идея, огромный труд наших родителей. И не только! Создание поделки - это время, проведенное со своим ребенком. А, всем известно, что самый лучший отдых – это отдых в кругу своей семьи!

Ребята с большой гордостью приносили в группу работы и с увлечением рассказывали о том, как они вместе с мамами и папами искали природный материал и выполняли работу. Лучшие работы были отмечены грамотой школы №1373.

Мы хотим сказать огромное спасибо всем родителям, принявшим участие в творческом конкурсе поделок из природного материала, и пожелать творческих успехов в конкурсах, которые ждут их впереди!

один отступ

Посмотреть фото