Праздник Осени в дошкольных группах 31.10.18

В последние дни октября в дошкольных группах состоялись праздники Осени. Организация таких мероприятий для дошколят имеет большое значение: это и развитие творческих способностей, познавательного интереса к окружающему миру, формирование умения общаться со сверстниками, воспитание бережного отношения к природе. Но самое важное – это удовольствие и радость, хорошее настроение, которые получают дети от участия в празднике.

Ребята на празднике пели песни об осени, читали стихи, водили веселые хороводы, дети средней и старшей групп разыграли театральные сценки по мотивам русских народных сказок, а наши выпускники, воспитанники подготовительной группы, пригласили гостей на настоящую Осеннюю ярмарку с песнями, шутками, частушками, угощениями!!

Праздники прошли весело и интересно.

один отступ

Посмотреть фото