Открыта запись в «Школу раннего развития» на 2017-2018 учебный год 11.05.17

«Школа раннего развития» ориентирована на детей, которые пойдут в 1-й класс с сентября 2018 года. По итогам прохождения программы «Школы раннего развития» у ребенка ожидается повышение уровня психологической готовности к обучению в условиях массовой школы.

С 11 мая 2017 года открыта запись в «Школу раннего развития» на 2017-2018 учебный год. Она ориентирована на детей, которые пойдут в 1-й класс с сентября 2018 года. По итогам прохождения программы «Школы раннего развития» у ребенка ожидается повышение уровня психологической готовности к обучению в условиях массовой школы.

В программу входит:

• развитие речи;
  • развитие логического мышления;
  • развитие мелкой моторики рук;
  • развитие представления об окружающем мире;
  • развитие языковых умений (английский язык);
  • формирование первоначальных навыков работы с компьютером.

Запись осуществляется через портал mos.ru

Инструкция по записи на портале mos.ru