Обучающиеся школы посетили ветеранов Великой Отечественной Войны района Ивановское 03.05.18

3 мая 2018 года обучающиеся школы посетили с традиционным праздничным поздравлением ветеранов Великой Отечественной Войны района Ивановское и участников обороны блокадного Ленинграда.

В подарок к приближающемуся празднику Победы ребята преподнесли ветеранам подарки от школы и поздравительные открытки, выполненные своими руками.

Эту торжественную миссию учащиеся выполнили с гордостью и большой ответственностью.

Ветераны были рады внимательному и заботливому отношению к ним подрастающего поколения.