Мероприятия, посвященные Дню Победы. 08.05.18

4 мая волонтеры нашей школы посетили Дом Ветеранов труда № 19 с праздничными поздравлениями, открытками и концертной программой от коллектива «Веселые ложки» под руководством Кузнецовой Валентины Вячеславовны. А ребята из 5-х классов посетили библиотеку № 80 и поучаствовали в городской Акции «Читаем детям о войне».

7 мая школа приветствовала в своих стенах почетных гостей – ветеранов Великой Отечественной Войны. Для них был подготовлен праздничный концерт. Чтобы создать праздничное настроение, у входа в школу ребята рисовали на асфальте открытки с поздравлениями к празднику. Кадеты 7 "А" класса нашей школы поздравляли ветеранов Великой Отечественной войны нашего района на праздничном концерте прошедшим в стенах школы. Знаменная группа кадет открыла концерт выносом флагов города Москвы и РФ. Кадеты продемонстрировали приемы рукопашного боя, сбору автомата Калашникова и спели песню "Казаки в Берлине"!

Холл первого этажа был украшен журавлями, в память о павших воинах, изготовленными учащимися 7-х классов, праздничными стенгазетами, выполненными учениками 8-х классов и конкурсными работами ко Дню Великой Победы. Здесь же проходила школьная Акция «Георгиевская ленточка».