Кадетское движение Москвы «Не прервется связь поколений» и парад кадет посвященный 73-й годовщине Великой победы 08.05.18

6 мая 2018 года впервые кадеты 7 "А" класса нашей школы примкнули к кадетскому движению Москвы «Не прервется связь поколений» и стали участниками парада кадет посвященного 73-й годовщине Великой победы. Парад кадет проходил на площади перед Центральным музеем Великой Отечественной войны на Поклонной горе. Наши кадеты прошли торжественным маршем в парадных расчетах перед ветеранами Великой Отечественной войны и выступили в сводном хоре кадет Москвы исполнив Гимн Москвы и песню "День Победы". Мы гордимся нашими кадетами!