Итоги мероприятий в 5-х классах. 22.05.18

В конце марта учащиеся 5 "Б" класса под руководством Козловской Е.С. приняли участие в творческом конкурсе "Ради жизни на Земле", где читали стихотворения собственного сочинения о войне. Ребята декламировали произведения в прямом эфире, но справились с волнением и отлично выступили.

Учащиеся 5-х классов приняли участие в ежегодном конкурсе "Пока в России Пушкин длится...",где представили на суд жюри свои рисунки, стихотворения и творческие работы. Наши ребята одержали сразу три победы в нелёгких испытаниях. Диплом за 2-е место получила ученица 5 "Б" класса за стихотворение собственного сочинения о Пушкине, а дипломантом 3-ей степени в этой же её одноклассник. Юные поэты получили на память альманахи со своими стихами. По результатам зрительского голосования 3-е место заняла ещё одна наша ученица с рисунком к поэме "Медный всадник". Поздравляем победителей!

Перед праздником Великой Победы учащиеся 5 "Б" класса вместе с учителем Козловской Е.С. подготовили открытое мероприятие, которое посетили учащиеся 5-х классов нашей школы и все желающие. Ребята создали уникальный LEGO-проект (инсталляцию),в котором отобразили главные события 1941-1945 гг.
Остальные учащиеся рисовали иллюстрации к произведениям о войне, делали творческие работы с фотографиями своих родственников, участвовавших в ВОВ, рассказывали о том, как коснулась война каждой семьи,читали стихи, демонстрировали презентации.
Мероприятие прошло под девизом "Мы помним, гордимся и передадим эту память будущим поколениям!"

Учащиеся 5 "Б" класса под руководством учителя Козловской Е. С. приняли участие в конкурсе иллюстраций к любимым детским произведениям "С книгой по жизни -2018". Поздравляем победителя, занявшего почётное третье место со своей работой "Дядя Стёпа"