Церемония награждения всех участников и победителей 5-го районного детского фестиваля самодеятельного творчества «Когда смеются дети» 03.12.18

З0 ноября 2018г., состоялась церемония награждения всех участников и победителей 5-го районного детского фестиваля самодеятельного творчества «Когда смеются дети». Педагоги и воспитанники дошкольного образовательного учреждения ГБОУ Школа №1373 заняли III место.

Поздравляем победителей команды «Родничок»! Желаем дальнейшего творческого процветания!

Директор ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Г.Б. Трифонова вручила детям дипломы и памятные подарки. А педагоги получили Благодарность и награды. Самым впечатляющим сюрпризом для нас, было появление на празднике Дедушки Мороза, который поздравил всех участников и вручил билеты на Новогоднюю ёлку. Большое спасибо организаторам мероприятия!

один отступ

Посмотреть фото