8 мая 2018 года в подготовительных группах состоялся литературно-музыкальный досуг, посвященный празднику Великой Победы! 10.05.18

8 мая 2018 года в подготовительных группах дошкольников состоялся литературно-музыкальный досуг, посвященный празднику Великой Победы!

Много праздников мы отмечаем,

Все танцуем, играем, поем.

И красавицу Осень встречаем,

И нарядную ёлочку ждем.

Но есть праздник один – самый главный,

И его нам приносит весна –

День Победы, торжественный, славный,

Отмечает его вся страна!

Дети читали стихи, пели песни о родине, мирном небе, о воинах-защитниках. Минутой молчания почтили память героев войны.

Наши педагоги познакомили дошкольников с историей нашей страны, ее героическим прошлым.