27 июня 2018г (ул. Чечулина д.20) состоялся музыкальный, физкультурно- оздоровительный досуг «В гости к солнышку» 29.06.18

На открытой спортивной площадке встречали детей сказочные герои: Лето,Солнышко, Дедушка Мороз.

Под задорную, весёлую музыку дети водили хороводы, танцевали, пели песню о летних деньках, читали стихи.

На досуге ребята старшего дошкольного возраста активно принимали участие в спортивных эстафетах, викторине. Детки младшего дошкольного возраста играли в музыкально-дидактические игры, отгадывали загадки, водили народные хороводы вместе со сказочными героями, воспитателями.

Благодаря дружной, весёлой и творческой работе нашего педагогического коллектива, у детей получился настоящий летний, солнечный праздник!