27.10.2018 года состоялось мероприятие «Знакомство родителей с Московской Электронной Школой (МЭШ)» 29.10.18

В рамках данного мероприятия родителям были продемонстрированы возможности МЭШ, сочетающие в себе симбиоз традиционного образования и цифровых технологий, которое дает возможность учить и учиться по – новому.

27.10.2018 года (суббота) с 12:00 до 14:00 состоялось мероприятие «Знакомство родителей с Московской Электронной Школой (МЭШ)», проходившее по адресу: ул. Чечулина, д. 28, в кабинетах 30, 31.

Были показаны уникальные возможности работы с многофункциональной интерактивной панелью с сенсорным экраном, которая является одновременно и рабочей поверхностью для записей, и кинозалом для показа видео и фотоматериалов, и браузером для выхода в интернет, и большим экраном для демонстрации цифровых материалов урока.

Проводили мастер - класс тьютор проекта МЭШ Денисова Дарья Владимировна и учитель химии Матвеева Ольга Валентиновна.

В завершении мероприятия ведущие ответили на все интересующие вопросы.

Подробнее о системе МЭШ можно узнать, пройдя по ссылке: https://www.mos.ru/city/projects/mesh/