1 июня 2018 года (ул. Чечулина, д. 24) состоялся музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей. 04.06.18

1 июня – праздник для дошколят

Почему так много света,

Почему вдруг так тепло,

Потому что это лето,

Наконец-то к нам пришло.

На открытой площадке детей встречали любимые сказочные герои: Карлсон, Баба Яга, Водяной, Чунга – Чанга, Кот Леопольд. Под веселую музыку дети танцевали, водили хороводы, читали стихи про лето.

На празднике детей ждали спортивные эстафеты и познавательные конкурсы. С предложенными заданиями все ребята справились легко, проявили свои лучшие качества и способности к коллективному творчеству.

В конце праздника ребята получили долгожданные призы – мыльные пузыри.

Благодаря слаженной работе наших педагогов у ребят получился настоящий праздник Детства!

С днем защиты Детей!