18 мая и 24 мая 2018 года состоялись выпускные праздники дошколят 23.05.18

Выпускной праздник в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Это первая ступенька во взрослую жизнь.

На празднике ребята показали свои знания и умения, которые приобрели за годы пребывания в любимом детском саду. Одни выпускники отправились в увлекательное морское путешествие в Страну Знаний, другие выпускники побывали на уроках в Сказочной школе Бабы Яги.

Хочется сказать большое спасибо родителям за поддержку и помощь в организации и проведении праздников.

Желаем нашим ребятам удачи и больших успехов в интересной школьной жизни.