• Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

Химия -2; физика -2; математика -4; русский язык и литература- 6; история -3; география -1; информатика -1; биология -1; начальная школа -13; иностранный язык -9; музыка -2; технология -4.

• Сведения об объектах для проведения практических занятий

Все кабинеты оборудованы для проведения практических занятий: кабинеты оснащены наглядными пособиями и дидактическими материалами, проекторами, экранами, ноутбуками, 24 кабинета - интерактивными досками.

• Сведения о библиотеках

Имеется библиотека (книжный фонд – 63257 экземпляров, фонд учебников - 36134, фонд художественной и прочей литературы – 27123, количество читателей – 974)

Три спортивных зала и 2 оборудованные спортивные площадки на территории школы.

• Сведения о средствах обучения и воспитания

В школе все предметные кабинеты оснащены современным оборудованием в соответствии с требованиями учебных планов и программ обучения: а) средствами, как источником информации; б) средствами, как инструментом усвоения учебного материала.

2 столовых на 328 посадочных мест

• Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

Психологические кабинеты; логопедические кабинеты; медицинские кабинеты; пандусы и подъемник для учащихся с ограниченными возможностями.
    .

2 кабинета информатики (в них по 15 рабочих мест), число персональных компьютеров в школе – 125, используются в учебных целях – 125, школа подключена к сети Интернет.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся: