• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Не предусмотрено

• Сведения о наличии общежития, интерната

Не предусмотрено

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предусмотрено

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

• Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

В 2015-2016 учебном году окончили 9 классов - 77 человек; 64 продолжают обучение в 10-х классах нашей школы; 8 человек продолжают обучение в других школах и колледжах Москвы; 5 человек остались на повторный курс обучения в 9-х классах нашей школы.

В 2015-2016 учебном году окончили 11 классов - 55 человек; продолжают обучение в ВУЗах - 31 человек, в колледжах - 13 человек ( из них в организациях с педагогической направленностью - 8 человек). Устроились на работу - 7 человек, идут служить в рядах Российской армии - 4 человека.