Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Восточный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Администрация корпус №1
Cреда; Пятница
8.00-19.00
Дежурный администратор - Шустова Элеонора Анатольевна, учитель.
(499)308-66-70
Администрация корпус №1
Понедельник
8.00-19.00
Дежурный администратор - Горда Валерий Витальевич, инженер
(499)308-66-70
Администрация корпус №1
Вторник; Четверг
8.00-19.00
Дежурный администратор - Маркина Лидия Ивановна, методист.
(499)308-66-70
Администрация корпус №2
Вторник, четверг
8.00-19.00
Дежурный администратор - Лаврова Людмила Сергеевна, зам.директора по УВР
(499)308-01-27
Администрация корпус №2
Среда
8.00-19.00
Дежурный администратор - Горда Валерий Витальевич, инженер
(499)308-01-27
Администрация корпус №2
Понедельник; Пятница
8.00-19.00
Дежурный администратор - Селезнева Ольга Владимировна, педагог-организатор.
(499)308-01-27
Социальный педагог корпус № 1
Понедельник, среда , пятница
09:00 - 17:00
Цветаева Мария Игоревна
(499) 308-66-70
Библиотека корпус №1
Понедельник; вторник-пятница
8.30-17.00; 8.30-16.00
Кочнева Елена Владимировна
(499)308-66-70
Спортивный зал корпус №1
Понедельник - пятница
8.00-19.00
Широков Михаил Юрьевич
(499)308-66-70
Медицинский кабинет корпус №1
Понедельник - пятница
10.00-17.30
Медицинская сестра - Митюшкина Ольга Ивановна
(499)308-66-70
Хозяйственная служба корпус №1
Понедельник - пятница
9.00-17.30
Заведующая хозяйством - Лебедева Татьяна Васильевна
(499) 308-66-70
Социальный педагог корпус № 2
Вторник, четверг
09:00 - 17:00
Цветаева Мария Игоревна
(499) 308-66-70
Библиотека корпус №2
Понедельник; вторник - пятница
9.00-17.30; 9.00-17.00
Педагог-библиотекарь - Виноградова Галина Петровна
(499)308-01-27
Спортивный зал корпус №2
Понедельник - пятница
8.00-19.00
Половникова Ирина Ивановна, Озерова Олеся Михайловна
(499)308-01-27
Медицинский кабинет корпус №2
Понедельник, среда, четверг
8.00-15.30
Медицинская сестра - Худякова Гузель Абдуловна
(499)308-01-27
Хозяйственная служба корпус №2
Понедельник - пятница
8.00-16.30
Заведующая хозяйством - Свиридова Татьяна Владимировна
(499) 308-01-27
Администрация Подразделение дошкольного образования
Понедельник, среда Вторник, четверг Пятница
9.00-19.00 9.00-18.00 8.00-17.00
Мартынова Елена Ароновна - Заместитель директора по ДО
(499)308-60-28
Медицинский кабинет корпус №3
Понедельник - пятница
8.30-16.00
Медицинская сестра - Пашкова Юлия Викторовна
(499)308-60-28
Медицинский кабинет корпус №4
Понедельник - пятница
8.30-16.00
Медицинская сестра - Блинова Раиса Алексеевна
(499)308-29-57
Медицинский кабинет корпус №5
Понедельник - пятница
8.30-16.00
Медицинская сестра - Здоровцова Валентина Николаевна
(499)308-16-72
Медицинский кабинет корпус №6
Понедельник - пятница
8.30-16.00
Медицинская сестра - Богословская Оксана Николаевна
(495)307-12-30
Кабинет логопеда корпус №3
Понедельник Вторник, четверг Среда
8.00-19.00 9.00-13.00 8.00-12.00
Учитель-логопед - Завадская Екатерина Константиновна
(499)308-27-33
Кабинет логопеда корпус №4
Пон. – среда, пятн. Четверг
9.00-13.00 15.00-19.00
Учитель-логопед - Андреева Ольга Николаевна
(499)308-29-57
Кабинет логопеда корпус №5
Понедельник, вторник, среда, пт. Четверг
8.00-12.30 8.00-12.30 15.00-19.00
Учитель-логопед - Волошина Наталья Александровна
(499)308-16-72
Кабинет логопеда корпус №6
Понедельник, вторник, четверг Среда
8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-17.30
Учитель-логопед - Кожанова Оксана Вячеславовна
(495)307-12-30
Кабинет психолога корпус №3
Понедельник, вторник
9.30-18.00
Педагог-психолог - Арцишевская Ирина Леонардовна
(499)308-27-33
Кабинет психолога корпус №4
Пон. – среда, пятн. Четверг
9.00-12.30 9.00-17.00
Педагог-психолог - Чепкая Анна Алексеевна
(499)308-29-57
Кабинет психолога корпус №5
Среда - пятница
9.30-18.00
Педагог-психолог - Арцишевская Ирина Леонардовна
(499)308-16-72
Кабинет психолога корпус №6
Понедельник, вторник, среда, пятница
13.00-17.00
Педагог-психолог - Чепкая Анна Алексеевна
(495)307-12-30
Инженерная служба корпус №2, 6.
Понедельник - пятница
8.30-17.00
Техник - Букреев Андрей Иванович
(499)308-01-27
Хозяйственная служба корпус №3
Понедельник - пятница
9.00-17.30
Заведующая хозяйством - Доронина Ольга Дмитриевна
(499) 308-27-33
Хозяйственная служба корпус №4
Понедельник - пятница
9.00-17.30
Заведующая хозяйством - Ильницкая Татьяна Александровна
(499) 308-29-57
Хозяйственная служба корпус №5
Понедельник - пятница
9.00-17.30
Заведующая хозяйством - Ильницкая Татьяна Александровна
(499) 308-16-72
Хозяйственная служба корпус №6
Понедельник - пятница
9.00-17.30
Заведующая хозяйством - Хренова Ирина Александровна
(495) 307-12-30
Контрактная служба
Понедельник - пятница
9.00-17.30
Контрактный управляющий -
(499) 308-56-00
Отдел кадров
Понедельник - пятница
9.00-17.30
Специалист по кадрам - Геращенко Надежда Яковлевна
(499) 308-01-27
Бухгалтерия
Понедельник - пятница
9.00-17.30
Главный бухгалтер - Козлова Елена Николаевна
(499) 308-01-27