Ассоциация выпускников

Ассоциация выпускников ГБОУ Школа №1373 – динамично развивающаяся организация, объединяющая выпускников разных лет. Ядром организации являются учителя-выпускники школы.

Ассоциация ежегодно участвует в организации и проведении общешкольных мероприятий, ведёт активную творческую работу, сохраняет и развивает традиции школы № 1373. Благодаря помощи членов Ассоциации мы повышаем качественный уровень мероприятий, разрабатываем новые форматы.

Направления нашей деятельности:

- организация общешкольных мероприятий: Дня рождения школы, Дня знаний, Праздника Последнего звонка и Выпускного вечера, празднования Нового года, неформальных встреч выпускников и др.;

- помощь в профориентации и консультации молодых педагогов;

- формирование имиджа школы и сохранение её традиций;

- информационное освещение деятельности Ассоциации – ведение страницы на школьном сайте;

- благотворительная и другая социально ориентированная деятельность – помощь детским домам, ветеранам Великой Отечественной войны, педагогам-ветеранам ГБОУ Школа № 1373.

- участие в гражданском и патриотическом воспитании учащихся.