Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Восточный административный округ

Дошкольные группы

Корпус №3

Возрастная

категория

Название

группы

Направленность группы

Возраст

Время работы

Вторая группа раннего возраста

(группа кратковременного пребывания)

«Колобок»

Адаптационная

1,5-3 года

8.00-12.00

Вторая группа раннего возраста

«Непоседы»

Комбинированная

1,5-3 года

7.00-19.00

Младшая группа

«Колокольчик»

«Золотая рыбка»

Комбинированная

3-4 лет

7.00-19.00

Средняя группа

«Ромашка»

«Солнышко»

Комбинированная

4-5 лет

7.00-19.00

Старшая группа

«Радуга»

Комбинированная

5-6 лет

7.00-19.00

Подготовительная к школе группа

«Почемучки»

Комбинированная

6-7 лет

7.00-19.00

Корпус №4

Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
Вторая группа раннего возраста
«Капелька»
Общеразвивающего вида
2 - 3 года
07.00 – 19.00
Вторая группа раннего возраста
«Колокольчик»
Общеразвивающего вида
2 - 3 года
07.00 – 19.00
Младшая группа
«Лучик»
Общеразвивающего вида
3 - 4 года
07.00 – 19.00
Младшая группа
«Искорка»
Общеразвивающего вида
3 - 4 года
07.00 – 19.00
Средняя группа
«Радуга»
Общеразвивающего вида
4 - 5 лет
07.00 – 19.00
Средняя группа
«Ручеёк»
Общеразвивающего вида
4 - 5 лет
07.00 – 19.00
Старшая группа
«Солнышко»
Общеразвивающего вида
5 - 6 лет
07.00 – 19.00
Старшая группа
«Светлячок»
Общеразвивающего вида
5 - 6 лет
07.00 – 19.00
Подготовительная к школе группа
«Звёздочка»
Общеразвивающего вида
6 - 7 лет
07.00 – 19.00
Подготовительная к школе группа
«Ромашка»
Общеразвивающего вида
6 - 7 лет
07.00 – 19.00
Подготовительная к школе группа
«Росинка»
Общеразвивающего вида
6 - 7 лет
07.00 – 19.00

Корпус №5

Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
Средняя группа
№9 ОНР
Коррекционная
4 - 5 лет
07.00 – 19.00
Средняя группа
№11 ОНР
Коррекционная
4 - 5 лет
07.00 – 19.00
Старшая группа
№7 ОНР
Коррекционная
5 - 6 лет
07.00 – 19.00
Старшая группа
№10 ОНР
Коррекционная
5 - 6 лет
07.00 – 19.00
Подготовительная группа
№4 ОНР
Коррекционная
6 - 7 лет
07.00 – 19.00
Подготовительная группа
№5 ОНР
Коррекционная
6 - 7 лет
07.00 – 19.00
Подготовительная группа
№8 ОНР
Коррекционная
6 - 7 лет
07.00 – 19.00

Корпус №6

Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
Группа раннего возраста
ГКП
Общеразвивающего вида
1,5 – 2
8.00 - 12.00
Вторая группа раннего возраста
Группа №2
Общеразвивающего вида
2 - 3 года
07.00 – 19.00
Младшая группа
Группа №5
Общеразвивающего вида
3 - 4 года
07.00 – 19.00
Средняя группа
Группа №7
Общеразвивающего вида
4 - 5 лет
07.00 – 19.00
Средняя группа
Группа №8
Общеразвивающего вида
4 - 5 лет
07.00 – 19.00
Старшая группа
Группа №1
Общеразвивающего вида
5 - 6 лет
07.00 – 19.00
Старшая группа
Группа №4
Общеразвивающего вида
5 - 6 лет
07.00 – 19.00
Старшая группа
Группа №3
Общеразвивающего вида
5 - 6 лет
07.00 – 19.00