6-й Всероссийский конкурс «Смотр строя и песни. Марш Победителям»

8 апреля в Олимпийском центре им. братьев Знаменских прошел Финал 6-й Всероссийского конкурса «Смотр строя и песни. Марш Победителям!», приуроченный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Более семисот школьников, воспитанников военно-патриотических клубов и кадетских корпусов приехали на соревнования. Помимо столичных участвовали команды из Подольска, Орехово-Зуева, Серпухова, Старого Оскола, Чувашской Республики, Татарстана, Ямало-Ненецкого Автономного округа.

Одновременно с основной программой соревнований, участников проверяли на скорость при разборке и сборке автомата Калашникова, а также на знание истории Великой Отечественной войны.

Участие в смотре приняла и наша школа! Команда «Девятая рота» под умелым командованием командира Кондрашовой Марии в составе учащихся 5 «Г» класса заняла почетное 3 место в младшей группе. Поздравляем!!!